Edcx.com.ua
+38 (095) 696-30-78 (Viber, Telegram), +38 (093) 141 31 09
Головна
Про компанію
Продукція
Співпраця
Новини
Контакти

Каталог изделий армейской серии

          Друзья, представляем вашему вниманию новый каталог изделий Армейской серии нашей компании.

          Паракорд начал свою историю в качестве военных парашютных строп, и именно в этой сфере изделия из паракорда пользуются большой популярностью.

          Благодаря функциональности и множеству вариантов применения, изделия из паракорда используют большое количество военнослужащих и поклонников милитари стиля.

Армейская серия

          Так как мы более 3х лет занимаемся паракордом и изделиями из паракорда, мы отобрали наиболее практичные, популярные и функциональные аксессуары.

          Мы создали изделия специально в армейских однотонных цветах: черный, койот, олива (хаки) для уменьшения заметности и большей гармоничности с военной формой. Кроме того, некоторые изделия выполнены в камуфляжном цвете, таким образом изделие сливается с окружающей средой, не выделяясь на фоне.

          Подойдя серьезно к созданию армейской серии были тщательно отобраны фастексы, застежки, и прочая фурнитура. На браслетах установлены фастексы с компасом, свистком и огнивом, которые пригодятся в экстренной ситуации, на брелоках тактические фастексы также имеют огниво для разведения огня. Фастекс на тренчиках отличается повышенным удобством и возможностью быстрого сбросом оружия.

          Совсем скоро будет разработана городская серия изделий, туристическая и серия выживания. Следите за новостями, до скорых встреч.

Дата публикации: 31.05.2018